
Стул складной со спинкой Ranger Sula Alum RA 4421
899 ₴
- В наличии
- Код: RA4421
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной стул Ranger Sula Alum – это обновленная модель хорошо зарекомендовавшая себя модели в стальном исполнении.
- Основное преимущество стула Ranger Sula Alum – это его легкость, потому что изготовлен из алюминия.
- Выходя на рыбалку каждый грамм имеет значение, мы позаботились об этом стул Ranger Sula Alum – это идеальное решение.
- Массивный, очень большой стул с высокой спинкой, практически заменяет собой кресло.
- Еще преимущество алюминия заключается в том, что со временем металлические после повреждения теряют свой внешний вид и со временем начинают покрываться ржавчиной, в стуле с алюминиевым покрытием такого не произойдет.
- Данная модель будет удобна как для человека большого телосложения, так и худощавого.
- Благодаря конструкции ножек стула, он не погружается в грунт под тяжестью человека. Двойная ткань оснащена мягким уплотнителем, не продувается ветром, создает комфорт во время сидения.
- Практичный зеленый цвет давно оценен любителями отдыха на природе.
- Каркас из алюминиевой трубы 25 мм с полимерным покрытием – гарантия надежности кресла.
- Конструкция очень проста – складывается и раскладывается стул быстро и очень легко, удобен в транспортировке.
Характеристики:
- рама стула: алюминиевая труба Ø 25 мм;
- ткань стула: Оксфорд 600D;
- цвет стула: ткань – зеленый, каркас – серый;
- размер стула в разложенном виде: 75х34х48 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложенном виде: 48х11х47 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 36,5х29 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 43 см;
- высота спинки: от сиденья 34 см;
- вес: 1,3 кг;
- погрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 770 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | стілець |
| Размер в разложенном виде | 75х34х48 см |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴








