
Кресло складное Ranger возможность фиксировать спинку в трёх позициях (RA2233)
2 299 ₴
- В наличии
- Код: RA2233
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Кресло для отдыха в прямом смысле – это модель Ranger FC 750-052 Blue
- Самая удобная модель для отдыха, проверенная годами и огромным количеством клиентов.
- Каркас из стальных труб не имеет жёсткой фиксации, что добавляет креслу мягкости.
- Конструкция надёжная и устойчивая.
- Кресло раскладывается практически самостоятельно и не требует дополнительной фиксации.
- В сложенном виде очень компактно, не займёт много места, удобно в транспортировке.
- В комплект входит чехол из ткани, с плечевым ремнем для удобства переноски.
- Мягкие тканевые подлокотники обеспечивают удобное положение рук без напряжения.
- В правом подлокотнике вшит специальный термоподстаканник – Ваш кофе будет дольше горячим, а вода – холодной.
- Вся площадь сиденья мягкая за счёт вспененного наполнителя.
- Главная изюминка кресла – возможность фиксировать спинку в трёх позициях.
- Это кресло очень вместительное – в нём комфортно может отдыхать даже очень крупный мужчина.
- Данная модель складывающегося кресла – лидер продаж среди всего модельного ряда.
Характеристики:
- ткань кресла: полиэстер 600D;
- чехол из ткани 210D;
- цвет: ткань -синий, черный, серый, каркас — серый;
- рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 19 мм;
- размер в разложенном виде: 107х63х96 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 97х25х27 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 59х63 (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 45 см;
- высота спинки: от сиденья 63 см;
- вес: 4 кг;
- нагрузка: 140 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Глубина стула | 630 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | кресло-шезлонг |
| Размеры: | 107х63х96 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴










