
Коврик туристический самонадувающийся Ranger Sinay 5см одноместный (RA 6633)
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA6633
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Одноместный самонадувающийся ковер Sinay станет незаменимым помощником при туристических, велосипедных путешествиях, во время охоты и рыбалки.
- Благодаря толщине в 5 см можно позабыть о неудобствах.
- Наружная ткань отделана PVC покрытием, которое увеличивает срок годности, и более устойчива к износу.
- Два клапана для более быстрого набора воздуха.
- Швы надежно запаяны, что обеспечивает герметичность и водонепроницаемость.
- Пенополиуретановый наполнитель внутри обладает ортопедическими свойствами.
- При первом использовании необходимо оставить открытым на 24 часа.
- По краям ковра расположены кнопки, с помощью которых вы легко соедините несколько карематов между собой.
Характеристики:
- материал: Polyester Diamond Rip Stop 210T
- цвет: синий;
- размер в разложенном виде: 5х195х65 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 62х21 см (ВхШ);
- вес: 1,75 кг;
- погрузка: 100 кг;
- комплектуется чехлом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1750 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Самонадувний килимок |
| Размер | 5х195х65 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴










