
Коврик самонадувающийся 2,5 см Tramp ROUND (UTRI-005-light-blue)
1 335 ₴
- В наличии
- Код: UTRI-005-light-blue
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик самонадувающийся 2,5 см Tramp ROUND (UTRI-005-light-blue)
Описание:
- Tramp ROUND 2,5 cm – легкий тонкий самонадувающийся коврик анатомической формы для отдыха на природе.
- Коврик комплектуется чехлом, фиксирующими резинками и ремнабором.
Сезонность: лето
Важно! Не использовать для плавания на воде. Не подвергайте воздействию прямых солнечных лучей и высоких температур.
Особенности надувания самонадувающихся ковриков.
Откройте клапан и оставьте коврик надуваться до 10 мин. Пена коврика способна надуться самостоятельно до 70%. Дальше его нужно допить ртом.
Характеристики:
- Материал: 190T Polyester with PVC coating
- Наполнитель: вспененный полиуретан
- Размеры: 193×60×2,5 см
- Размеры в чехле: Ø15х62 см
- Вес: 1100 г
- Вес с чехлом: 1146 г
- Допустимая нагрузка: до 130 кг
- Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 193 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 1100 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 1,24 кг |
| razmery | 193x59x2,5см |
| Вага в упаковці | 1.2 кг |
| tolshina | 2,5 см |
| dlinnaKovrika | 190 см |
| vesKovrika | 1-2 кг |
| tolshinaKovrika | до 3 см |
| Размер в упаковке | 0,0188 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 335 ₴





