
Намет Tramp Peak 3 (v2) green UTRT-026
8 998 ₴
- В наличии
- Код: UTRT-026-green
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Tramp Peak 3 (V2)
- Трехместная экспедиционная палатка Tramp Peak 3 (V2) с двумя входами, двумя тамбурами увеличенного объема и площади.
- Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообещаемость шатра.
- Палатка имеет снегозащитный клапан.
Характеристики материалов:
- Надежда на конструкция, проверенная в разных условиях, прочные алюминиевые дуги – вот то, что нужно настоящему путешественнику!
- Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
- Время использования: весна-лето-осень-зима
Особенности:
- Конструкция: двухслойная "полусфера"
- Расположение дуг: внутреннее, под тентом
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
- Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени.
- Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, а также повышает обтекаемость и ветростойкость палатки.
- Увеличенный тамбур
- Светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
- Два вентиляционных окна
- Все швы проклеены
- Снегозащитный клапан
- Комплектуется 3-гранными кольями яркого цвета.
- Идеален для серьезных туристических походов и длительных экспедиций в любое время года независимо от погодных условий.
Характеристики:
- Тип: Экспедиционная палатка
- Количество мест: 3
- Количество входов: 2
- Вес палатки: 3,9 кг
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер RipStop
- Дно: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм. ст.
- Каркас: сплав ALU 7006, 8,5 мм
- Размер: 360 х 220 х 120 см
- Размер в упаковке: 23 x 47x 24см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Подвесные полки, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря, Ремнабор |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 47 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| osobennosti | Снежная юбка |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| ves | 3,5 кг |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| materialKarkasu | Алюміній |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| vmestimost | 3 |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 8 998 ₴










