
Коврик самонадувающийся Tramp комфорт с возможностью состегания olive 190х65х9 UTRI-016
3 672 ₴
- Нет в наличии
- Код: UTRI-016
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ковер самонадувающийся UTRI-016 9 см
- Четырехсезонный самонадувающийся коврик серии Comfort Tramp UTRI-016
- Материал верхнего слоя ковров данной серии выполнен из тканой замши.
- Это не позволяет спальнику сползать с ковра и обеспечит дополнительную мягкость, сохраняя тепло вашего тела.
- Ткань замша приятна на ощупь и позволит с большим комфортом лежать на коврике без спальника или покрывала.
- Структура низа ковра – Slides Less (точечное гелевидное нанесение) не дает ему скользить по дну палатки при расположении на наклонных поверхностях.
- Модель оснащена 2 клапанами для ускорения процесса надувания и сдувания коврика, а так же кнопками по бокам коврика позволяет сшивать его с коврами аналогичной конструкции и толщины.
- Благодаря толщине в 9 см – время использования: весна-лето-осень-зима.
Особенности:
- Размер 190 х 65 см коврика рассчитан на рослых и широкоплечих людей.
- Ремнабор в комплекте.
Характеристики:
- Клапан: пластик (2 шт.)
- Материал: верх – полиэстер Сhamois suede, дно – полиэстер Slides Less 75D
- Максимальная нагрузка: до 130 кг.
- Вес: 2,78 кг
- Размеры: 190 x 65 x 9 см
- Размеры в упаковке (тканевой мешок): 65x26 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 90 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2780.0 |
| osobennosti | серия "Комфорт" |
| ves | 2,78 кг |
| tolshina | 9 см |
| dlinnaKovrika | 190 см |
| vesKovrika | 2-3 кг |
| tolshinaKovrika | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 672 ₴











