
Кресло карповое складное рыболовное Ranger Comfort Fleece SL-111 (RA 2250)
3 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: RA2250
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Карповое кресло Ranger Comfort Fleece SL-111 – рыбаки оценят данную модель, так как можно отрегулировать по высоте и наклону каждую ножку, на неровных поверхностях это очень актуально.
- Также спинку можно регулировать по желанию, опускать в положение лежа, и использовать кресло как раскладушку, тем более, что мягкий наполнитель создает приятные ощущения во время отдыха.
- Кресло крепится болтами, что позволяет без труда повесить на подлокотниках всевозможные обвесы для рыбалки.
- А еще таким же образом легко снять ткань для стирки.
- Нижняя часть спереди усилена дополнительными трубками, что позволяет выдерживать большие нагрузки людей.
- Каркас изготовлен из стальных трубок диаметром 19-22 мм. Пятки на ножках – 9 см.
- Спинка регулируется с помощью фиксаторов-защелок, гораздо быстрее можете регулировать в отличие от фиксаторов-закруток.
- Отличное сочетание цены и комфорта.
- Оснащен мягкими накладками на трубы каркаса.
- Кресло выполнено в строгом темно-зеленом цвете, внутри мягкий наполнитель, дополнительные флисовые вставки в спинке, подголовнике и сиденье.
- Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе.
- Компактно складывается для хранения и транспортировки.
- Дополнительно есть удобная ручка для переноски кресла в сложенном виде, теперь не обязательно покупать чехол.
Характеристики:
- ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем, флис;
- каркас: стальная труба Ø22мм;
- размер в разложенном виде: 93-102х48х45 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 19х58х63 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 48х45 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 31-40 см;
- высота спинки: от сиденья 56 см;
- размер выдвижных ножек: 10 см;
- размер упаковки: 60х21х65 см (ВхГхШ);
- вес: 5,9 кг;
- погрузка: 130 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1020 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| размер в разложеном виде: | 95х76х50 см |
| Характеристики | кресло |
| Каркас | оксфорд, металл, алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴










