- Карповое кресло Ranger Strength – удобное и компактное.
- Специальное рыболовное кресло, разработанное для комфортного отдыха во время длительных рыболовов, особенно для ловли карпа.
- Главные достоинства: это возможность отрегулировать каждую ножку на подходящую высоту, чтоб кресло на хоть какой неровной поверхности размещалось ровно.
- Регулируемые ножки позволяют адаптировать кресло к неровной почве.
- Ножки оснащены широкими "пятаками", чтобы предотвратить погружение в мягкую почву.
- Стальная конструкция кресла достаточно мощная и потому способна выдерживать значительный вес.
- Сидения и спинка имеют наполнитель толщиной 2 см, ткань с водоотталкивающим и износостойким покрытием.
- В верхней части спинки встроена дополнительная подушка для поддержания головы толщиной 4 см.
- Спинка не регулируется, однако имеет угол наклона, поэтому сидеть в данной модели будет очень удобно.
- Можно крепить обвес и всевозможные приспособления для рыбалки.
- Отличное сочетание цены и комфорта.
- Оснащен мягкими накладками на трубы каркаса.
- Для большего удобства транспортировки сбоку есть ручка, Вам больше не нужно отдельно покупать чехол.
- Кресло выполнено в строгом темно-зеленом цвете и подголовником черного цвета, внутри мягкий наполнитель.
- Материал ткани, стойкий к ультрафиолетовому излучению, влаге и грязи, вы с легкостью сможете почистить его.
- Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки.
- Преимущества карпового кресла Ranger Strength:
- Комфорт даже при длительном сидении.
- Возможность использования в любом типе местности.
- Легкость в транспортировке.
- Это кресло идеально подходит для рыбаков, ценящих удобство и практичность в сочетании с высокой функциональностью.
Характеристики:
- ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
- цвет: темно-зеленый, чёрный;
- каркас: стальная труба Ø22мм;
- размер в разложенном виде: 85,5-93,5х72х52 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 64х15х52 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 42х53 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 30-32, 38-41,5 см;
- высота спинки: от сиденья 66 см;
- размер выдвижных ножек: 10 см;
- толщина наполнителя: 2 см-кресло, 4 см-подушка;
- вес: 4,5 кг;
- погрузка: 130 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 520 мм |
| Глубина стула | 720 мм |
| Высота сиденья стула | 415 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 855 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴











