
Кресло складное кемпинговое Ranger Favorite (RA 2254)
1 699 ₴
- В наличии
- Код: RA 2254
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло складное кемпинговое Ranger Favorite (RA 2254)
Описание:
- Кресло складное Ranger Favorite – максимум пространства и комфорта.
- Одно из самых больших и простых складных кресел в линейке Ranger. Оно идеально подойдет для рыбалки, пикников, дачи или просто уютного отдыха на природе.
- И на рыбалке и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель.
- Глубокая и удобная посадка позволяет удобно разместиться даже людям с большой комплекцией.
- Специальный мягкий уплотнитель сидения и спинки обеспечивает максимальный комфорт во время длительного отдыха.
- Надежная конструкция ножек устойчива, практична, не увязнет в землю, что довольно удобно во время отдыха на природе.
- Усиленные стальные трубки (24×0.9 мм, Ø22×0.9 мм, Ø19×0.9 мм) с полимерным покрытием защищают каркас от коррозии и продлевают срок службы кресла.
- Перемычки между ножками придают дополнительную стабильность.
- Спинка имеет оптимальную высоту и форму, которая защищает от сквозняков и прохладного воздуха, обеспечивая тепло и уют.
- Пластиковые подлокотники — идеальное сочетание практичности и комфорта, на них удобно опереться и удобно держаться.
- Кресло легко и быстро разлагается, занимает минимум места в сложенном виде.
- Благодаря компактности его удобно перевозить и хранить.
- Конструкция ножек разработана так, чтобы не проваливаться в мягкую почву даже под нагрузкой до 120 кг.
Характеристики:
- ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с паралоном;
- цвет: ткань – зеленый, черный, каркас – черный;
- рама: стальная труба Ø19-24 мм, с полимерным покрытием;
- размер в разложенном виде: 93х64х59 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 88х8х57 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 43х48 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 43 см;
- высота спинки: от сиденья 59 см;
- вес: 4,1 кг;
- нагрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 930 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴







