
Коврик самонадувающийся 5 см Tribe Comfort Double (T-BB-0015-green)
4 397 ₴
- В наличии
- Код: T-BB-0015-green
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Коврик Tribe Comfort 5 cm Double – мягкий и комфортный двухместный самонадувающийся коврик для сна и отдыха на природе.
- Благодаря толщине 5 см коврик обеспечивает комфортную изоляцию от неровностей поверхности, а R-value 4 обеспечивает изоляцию от холода в холодное время года.
- Самонадувающаяся конструкция позволяет значительно быстрее подготовить его к использованию – достаточно открыть клапан, и коврик частично сам наберет форму.
- Материал верхнего слоя ковра данной серии выполнен из мягкого и приятного на ощупь материала – тканой замши.
- Он не позволит спальнику сползать с ковра и обеспечит дополнительную мягкость, давая ощущение тепла вашему телу.
- Материал низа ковра имеет точечное гелеобразное нанесение, которое не дает коврику скользить по дну палатки.
Особенности:
- чрезвычайно мягкий, приятный материал верха
- мягкий и комфортный наполнитель
- два ABS клапана для сдувания и надувания коврика
- ремнабор и фиксирующие ремни в комплекте
- чехол с ручками для удобной переноски и транспортировки
Важно! Не использовать для плавания на воде. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.
Особенности надувания самонадувающихся ковриков:
- Откройте клапан и оставьте коврик надуваться до 10 мин.
- Пена коврика способна надуться самостоятельно до 70%.
- Далее его нужно допить до желаемой упругости.
Характеристики:
- Размер общий: 200×130×5 см
- Размер наполнителя: 196×129×5 см
- Вес: 3,5 кг
- R-позиция: 4
- Материал: Micro Suede/Non slip PVC Coating
- Наполнитель: PU foam
- Размер в чехле: Ø22×68 см
- Допустимая нагрузка: 220 кг
- Клапан: ABS
- Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 130 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 3500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 4 397 ₴








