- Ультралегкий и компактный самонадувающийся коврик анатомической формы толщиной 2,5 см .
- Благодаря TPU покрытию коврик устойчив к низким температурам и его поверхность обладает антискользящими свойствами и повышенной прочностью.
- Благодаря анатомической конструкции, а также ромбовидным каналам пенополиуретанового наполнителя коврик обладает надежной герметичностью, минимальным весом и транспортным объемом .
- Толщина коврика допускает его использование при температуре до +2 С.
- Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм, вело туризм, охота, рыбалка, путешествия налегке и автостоп.
- Время использования: весна-лето-осень
- Коврик укомплектован транспортным чехлом, 2 стяжками и рем. набором (тюбик с клеем + латка).
Характеристики:
- Материал верха: Polyester 210T Diamond Ripstop with TPU coating.
- Материал низа: Polyester with TPU coating.
- Материал клапана: пластик
- Размер: 183 х 51 х 2,5 см
- Вес: 604 гр.
- Максимально допустимая нагрузка: 100 кг.
- Размер коврика в упаковке : 15 х 25 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 51 см |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| osobennosti | компактный |
| ves | 0,65 кг |
| razmery | 180х50х2,5см |
| tolshina | 2,5 см |
| dlinnaKovrika | 183 |
| vesKovrika | <1 кг |
| tolshinaKovrika | до 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 558 ₴












