Кресло c регулируемым наклоном спинки Tramp TRF-066
- Комфортное кемпинговое кресло.
- Вы можете регулировать угол наклона спинки кресла, не вставая.
- Регулировка осуществляется специальным механизмом вмонтированным в подлокотники.
- Если вам нужно откинуться назад для отдыха и расслабления – поднимите подлокотники и потяните их «обратно-на себя», если вам нужно будет быстро подняться с кресла – поднимите подлокотники и переместите их «от себя-вперед».
- Удлиненную спинку оценят пользователи высокого роста.
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, дома и дачи
Особенности:
- Наклон спинки регулируется не вставая с кресла через механизм в подлокотниках.
- Ножки кресла устойчивы на песке и рыхлой почве.
Характеристики:
- Размер сиденья: 48х43х42/116 см
- Длина сиденья: 116 см
- Габаритные размеры в сложенном состоянии: 96х58х11,5 см
- Материал каркаса: алюминий
- Материал сиденья: Polyester 600D
- Вес: 4,6 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 120 кг |
| material | дюралюминий 7001, полиэстер 600D |
| materialKarkasu | Алюміній |
| tip | Крісло |
| ves | 4,5 кг |
| Вага в упаковці | 5 кг |
| Размер в упаковке | 0,066816 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 349 ₴











