- Каркас складного кресла Ranger SL 750 из стальных труб не имеет жёсткой фиксации, что добавляет креслу мягкости.
- Конструкция надёжная и устойчивая.
- Кресло раскладывается практически самостоятельно и не требует дополнительной фиксации.
- В сложенном виде очень компактно, не займёт много места, удобно в транспортировке.
- В комплект входит чехол из ткани, с плечевым ремнем для удобства переноски.
- Мягкие тканевые подлокотники обеспечивают удобное положение рук без напряжения.
- В правом подлокотнике вшит специальный подстаканник.
- Вся площадь сиденья мягкая за счёт вспененного наполнителя.
- Кресло очень вместительное – в нём комфортно может отдыхать даже очень крупный мужчина.
Характеристика:
- ткань кресла: полиэстер 600D;
- чехол из ткани 210D;
- цвет: ткань зеленый, черный, серый, каркас — серый;
- рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 19 мм;
- размер в разложенном виде: 111х53х86 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 97х20х20 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 48х63 (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 46 см;
- высота спинки: от сиденья 66 см;
- вес: 4 кг;
- нагрузка: 120 кг;
- размер упаковки: 20х107х20 см (ВхДхШ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 630 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1120 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴









