Палатка Ranger Scout 3 – данная модель рассчитана на 3-х взрослых человек.
- Палатка состоит из двух слоев, используется ткань полиэстер 170Т, 190Т.
- Внутренняя крыса палатки дополнительно оснащена воздушным клапаном с москитной сеткой. Вход спального отделения продублирован москитной сеткой.
- В середине есть карман для размещения разнообразных мелочей, вверху-петля для подвешивания фонаря.
- Водостойкость палатки 2000 мм водяного столбца.
- Для дополнительного натяжения палатки, в комплеки идут веревки и колышки.
- каркас: стекловолокно толщиной 7,9 мм, сталь;
- ткань: полиэстер 190Т;
- влагостойкость: 2000 мм;
- размер в разложенном виде: 130х210х210 см (ВхГхШ);
- размер внутренний: 117х195х185 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 12х13х60 см (ВхГхШ);
- вес: 3,6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Антимоскитная сетка, Усиленные углы, Водоотталкивающая пропитка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ткани | Полиэстер |
| Характеристики | палатка 3-х местная |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴









