
Коврик самонадувающийся туристический Tramp 180х49х2,5 UTRI-002-green-grey
1 317 ₴
- Нет в наличии
- Код: UTRI-002
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
- Самонадувающийся коврик Tramp Classic 2,5 см - одноместный самонадувающийся коврик для сна и отдыха на природе.
- Благодаря перфорации в пене существенно снижается вес без потери теплоизоляционных свойств.
Важно! Не использовать для плавания на воде. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.
Сезонность: лето
Особенности:
- небольшие размеры в сложенном виде
- один клапан для надувания и сдувания коврика
- имеет чехол и фиксирующие ремни
Характеристики:
- Размер: 183 x 52 x 2,5 см
- Вес: 935 г
- Размер наполнителя: 180 x 49 x 2,5 см
- Размер в чехле: 28 x 14 см
- Материал верха: Polyester 75D, PVC, WR
- Материал низа: Polyester 75D, PVC, WR
- Наполнитель: вспененный полиуретан
- Допустимая нагрузка: 130 кг
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 49 см |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 935 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| razmery | 180 х 49 х 2,5 см |
| tolshina | 2,5 см |
| dlinnaKovrika | 180 см |
| vesKovrika | <1 кг |
| tolshinaKovrika | до 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 317 ₴




