
Карповое кресло Ranger Strong складное с регулированной спинкой RA 2237
4 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: RA2237
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Карповое кресло Ranger Strong – огромное, мягкое и очень широкое карповое кресло.
- Основное его достоинство в том, что имеет флисовую средину, которая придает комфорт во время долгой рыболовной сессии.
- Конструкция усилена дополнительно металлическими распорками, что позволяет сидеть в кресле с очень большой комплекцией.
- Кресло легко располагается на любой неровной поверхности, за счет регулирующихся ножек, есть возможность поднять на нужную высоту и под любой угол,
- Вы будете располагаться на поверхности ровно.
- Ножки устойчивы и не погружаются в грунт, за счет увеличенной площади .
- Стальная конструкция кресла мощная и, в то же время, максимально облегчена за счёт алюминиевых подлокотников.
- В задней части кресла расположен большой карман, для размещения мелких вещей.
- Снизу сидение кресло усилено резинками натяжения, для того чтоб кресло не провисало.
- Мягкий наполнитель — флис придает еще больше комфорта и процесс и удобства.
- Спинка регулируется под любым углом и тогда кресло можно использовать как раскладушку.
- Благодаря тому, что конструкция кресла крепится болтами, можно легко снять ткань для стирки и без проблем крепить обвесы для рыбалки.
- Кресло для отдыха на природе, на даче и во дворе.
- Компактно складывается для хранения и транспортировки.
- Пятаки на ножках увеличенной площади -9 cм, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок.
Характеристики:
- ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем, флис;
- цвет ткани: зеленый, черный;
- толщина наполнителя: 4 см;
- размер в разложенном виде: 70*97*104-115 см;
- спинка: 63 см;
- сиденье: 60х59 см;
- высота от земли: 45-53 см;
- выдвижные ножки: 11 см;
- нагрузка: 160 кг;
- размер упакованного кресла: 72х19х79 см (ВхГхШ);
- вес: 7,7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Ширина стула | 700 мм |
| Глубина стула | 970 мм |
| Высота сиденья стула | 530 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1150 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 59х85х101 см |
| Вид | кресло |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴











