Описание:
Сезонность: весна, лето, осень
Особенности:
- Самонадувающийся коврик Tramp Connect Long 5 cм - одноместный самонадувающийся коврик увеличенной длины для сна и отдыха на природе.
Сезонность: весна, лето, осень
Особенности:
- с обеих сторон имеются кнопки для сцепления с ковриками этой серии
- один клапан для надувания и сдувания коврика
- имеет чехол и фиксирующие ремни
- Размер: 198 x 66 x 5 см
- Вес: 2000 г
- Размер наполнителя: 193 x 60 x 5 см
- Размер в чехле: 66 x 20 см
- Материал верха: Polyester 75D, PVC, WR
- Материал низа: Polyester 75D, PVC, WR
- Наполнитель: Вспененный полиуретан
- Допустимая нагрузка: 130 кг
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 66 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 2000 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| osobennosti | компактный |
Информация для заказа
- Цена: 2 203 ₴





