
Коврик самонадувающийся Tramp 185х65х5 см Камуфляжный/Пиксель (UTRI-007)
1 716 ₴
- Нет в наличии
- Код: UTRI-007
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ковер самонадувающийся Tramp UTRI-007
- Самонадувающийся трехсезонный камуфляжный коврик Tramp UTRI-007 толщиной 5 см. - одноместный самонадувающийся коврик для сна на природе.
- Сезон: весна-лето-осень.
Особенности:
- Благодаря камуфляжной окраске модель популярна среди охотников и рыболовов.
- С обеих сторон снабжен кнопками для состывания с другими ковриками аналогичной толщины и конструкции.
- Имеет чехол и стягивающие ремни.
- Выдерживает нагрузку до 130 кг.
Характеристики:
- Внутренняя структура: вертикальные каналы
- Клапан: пластик
- Максимальная нагрузка: до 130 кг
- Материал: Polyester 75D/PVC/WR
- Размер: 185 x 65 x 5 см
- Вес: 1780 г
- Размер в упаковке: 19x65 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 1780 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 1,78 кг |
| razmery | 183х60х5см |
| tolshina | 5 см |
| dlinnaKovrika | 183 см |
| vesKovrika | 1-2 кг |
| tolshinaKovrika | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 716 ₴











